Проблемы, пути и перспективы совершенствования технологий клининга - страница 06

Однако, главной причиной гордости компании "Основа" является ее высококвалифицированный персонал, компетентные сотрудники, которые проходили стажировку и знают, как сделать ваше помещение по-настоящему чистым. Компания "Основа" относится к уважаемых компаний и за годы своего существования заслужила репутацию поставщика высококлассных услуг клининга.

Основные принципы деятельности компании "Основа - клининг": индивидуальный и бережный подход к клиентам, высокий профессионализм; гарантированное качество. Приоритетом компании является качество услуг, выполняемых ими. Все работы проходят в строгом соответствии с требованиями международных и отечественных сертификатов качества (стандарт ГОСТ Р 51870-2002. Услуги бытовые. Услуги по уборке зданий и сооружений и международных стандартов серии ISO 9000:2000).

Высокое качество работы: новейшие и традиционные технологии, современные методы работы, профессиональное оборудование и инструмент, сертифицированные химические для чистки и мойки средства, дисциплина и отчетность каждого сотрудника, постоянный контроль со стороны руководителей и их персональная ответственность.

Комплексность и универсальность: компания, обеспечивая комплексное и профессиональное решение поставленных задач, предоставляет широкий спектр услуг в сфере клининга: ежедневная комплексная и генеральная уборка помещений с прилегающей территорией, мойка окон, балконов и лоджий в процессе уборки квартиры, мытье витрин и фасадов зданий предприятий и офисов, шлифовка и кристаллизация мраморных покрытий и химчистка мягкой мебели, чистка ковров и ковровых покрытий и многие другие услуги клининга.

Престиж и репутация: постоянно расширяя спектр услуг и совершенствуя методы работы, поддерживая свой авторитет на высоком уровне и укрепляя свои позиции на рынке услуг клининга, тем самым компания заботится не только о своем имидже, но и помогает развивать бизнес с клининга.

Компания предоставляет следующие услуги:

Уборка квартир, коттеджей. На серьезную уборку коттеджа или большой квартиры придется потратить много времени и усилий. Если Вы не можете себе этого позволить - вызывайте профессионалов. В отведенное время специалисты компании, с применением специального инвентаря и профессиональных средств проведут генеральную уборку помещения, помогут справиться с последствиями ремонта, строительных работ, убрав строительный грязь, остатки краски, шпатлевки и клея.

Вход на сайт

Туризм и гостиничный бизнес | 2014 © Все права защищены TourismWay.Ru