Проблемы, пути и перспективы совершенствования технологий клининга - страница 05

Острее встает вопрос поддержания чистоты в помещении, поэтому одним из основных элементов поддержания престижа фирмы с уборки помещений, очистка ковров, мойка окон. Уборщиц все чаще заменяют профессиональные компании по уборке помещений со специализированным набором оборудования и широким спектром услуг, которые называют клинингом. В настоящее время число фирм, занимающейся клинингом (уборка офисов, магазинов, чистки коврового покрытия и т.д.), увеличивается, а пользоваться их услугами становится не только выгодно, но и престижно.

Компания "Основа" начинала свою работу с услуг по уборке квартир и выросла до крупной компании клининга с широчайшим спектром услуг по уборке помещений любого формата, химчистки ковров и мебели, генеральной уборки после строительства, мытью окон и фасадов зданий.

Сегодня "Основа" это надежная и такая, стабильно развивающаяся компания, настоящий профессионал на рынке услуг по уборке помещений как для частных лиц, так и для различных организаций в городах Украины.

Компания работает на рынке услуг достаточно длительный период. Коллектив состоит из сотрудников, прошедших специальную подготовку. Все работы проводятся с помощью профессионального оборудования и химических составов.

Чистота - залог здоровья, уюта и комфорта. Чистый офисное помещение, а тем более квартира является неотъемлемыми признаками успешного человека. На Западе cleaning (от англ. "Чистить") давно стал необходимым видом сервиса в мегаполисе. Отечественная история клининга (профессиональная уборка помещений) насчитывает чуть более десятка лет, однако сейчас уже можно с уверенностью утверждать, что в Украине уборка помещений является обязанностью профессионалов из специализированных компаний клининга.

Все больше людей приходит к выводу, что пользование услугами службы клининга обходится дешевле, чем затраты на содержание собственных сотрудников, осуществляющих профессиональная уборка помещений, да и расходы на услуги компаний клининга не облагаются налогами. Компания Основа предлагает сервис высокого класса и берет на себя ответственность за чистоту ваших помещений. Принципиальной позицией компании является использование новейших технологий и уникальных химических средств для профессиональной уборки помещений.

Вход на сайт

Туризм и гостиничный бизнес | 2014 © Все права защищены TourismWay.Ru