Проблемы, пути и перспективы совершенствования технологий клининга - страница 07

Мойка окон, витрин. При мытье окон и витрин компания использует профессиональную химию, оборудование, выполняет все виды работ, связанные с чисткой и мойкой окон, стеклянных поверхностей, стен здания, очисткой и мойкой фасадов.

Чистка мягкой мебели, ковров, ковровых покрытий. Обработка и химчистка ковров включает удаление пятен различного происхождения органического (кофе, сок, чай, табак, косметика), пятен на масляной основе (смола, жир, масло) с помощью специальных пятновыводителей. Компания выполняет работы по химчистке ковров в вашем офисе, или у Вас дома.

Уборка после ремонта. Уборка после ремонта включает полный перечень услуг по комплексной уборке помещений, с применением специального оборудования для очистки всех поверхностей от следов цемента, краски и других загрязнений. При необходимости может быть проведена уборка помещения прилегающей территории, вывоз мусора после выполнения строительных работ.

Уборка внешней территории Кроме уборки внутренних помещений, компания выполняет уборку внешней территории в летний и зимний периоды.

Генеральная уборка

Гранит и мрамор. Реставрация мрамора и гранита включает шлифовку, полировку, кристаллизацию, нанесение защитного состава. Восстановление, реставрация мраморного и гранитного покрытия является достаточно трудоемким и высокотехнологичным процессом, с использованием специального оборудования, химических средств, шлифовально-полировальных материалов, в который входят следующие этапы.

Шлифовка. Шлифовка проводит к удалению мелких и глубоких царапин, оставляя после себя шероховатую поверхность, но уже без царапин.

Полировка. Полировка - это следующий этап после шлифовки, с помощью которого производится удаление шлифовальной шероховатости поверхности. После полировки поверхность становится гладкой.

Кристаллизация. Кристаллизация отполированной поверхности делает поверхность почти зеркальной, что придает напольному покрытию красивого, богатого вида и при этом поверхность остается нескользкой.

Нанесение защитного состава. Нанесение защитного состава проводится для того, чтобы, предоставить гранита красивый внешний вид и для длинного сохранения результатов работ.

Мойка окон. Мойка окон включает несколько этапов: мойка оконных рам, подготовка и очистка, мытье стекол.

Вход на сайт

Туризм и гостиничный бизнес | 2014 © Все права защищены TourismWay.Ru