Доставка - страница 16

- категория ВР (Outside double with private balkony): двуспальные кровати (queen-size bed), окна во всю стену от пола до потолка, ванная комната, телевизор и холодильник, балкон;

- категория AC (Outside mini-suite wh! private balkony): двуспальные кровати (queen-size bed), отдельное помещение с креслами и балкон для отдыха, окно во всю стену от пола до потолка, ванная комната, телевизор и холодильник;

- категория АА (Outside suite): одна кровать (queen-size), отдельно гостиная и балкон, окно от пола до потолка, ванная комната, телевизор и холодильник.

- категория РН: пентгаус с кроватью и балконом.

Продолжительность круиза - 14 дней. Стоимость определяется из расчета размещения в каюте двух человек. При одноместном размещении в каютах категорий АА и ВВ оплачивается стоимость всей каюты. Размещение в каютах категории GG оплачивается из расчета 160% стоимости каюты.

Стоимость речных круизов определяется величиной фрахта, категорией судна комфортабельностью кают, эксплуатационными расходами, а также сборами за проход каналов, стоимостью береговых услуг, налогами и т.д..

Железнодорожные, судоходные и автобусные компании активно входят в туристический бизнес. Судоходные организуют круизы и экскурсии, железные осуществляют туристические поездки по льготным тарифам, автобусные компании самостоятельно организуют автобусные экскурсии и путешествия. Автомобильные компании проникают в сферу туризма, предоставляя услуги проката автомобилей в стране пребывания.

Вследствие постоянного роста доли туристов в мировом пассажиропотоке, транспорт играет и будет продолжать играть большую роль в туристическом бизнесе.

Вход на сайт

Туризм и гостиничный бизнес | 2014 © Все права защищены TourismWay.Ru